Ростсельмаш подарил праздники детям

июня, 2022
07

Ростсельмаш подарил праздники детям

Ростсельмаш провел праздники, приуроченные Международному Дню защиты детей в разных уголках страны и ближнего зарубежья.


Праздники для детей клиентов и сотрудников компании прошли в Ростовской, Курской, Ульяновской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Орловской областях и в Казахстане.

Ребята приняли участие в занимательных эстафетах и конкурсах, танцевальных мастер-классах и интерактивных шоу, которые сопровождали веселые аниматоры в костюмах сказочных персонажей. Задания, загадки и аквагримм были связаны с cельскохозяйственной темой. А по окончанию соревнований организаторы приготовили для юных гостей награждение и вкусные угощения.

РСМ Угощение детям

Интересной и познавательной составляющей праздника стала демонстрация передовой техники. На выставочных площадках были представлены зерноуборочные комбайны ACROS 595 PLUS и тракторы RSM 2375. Возможно, в недалеком будущем ребята выберут профессию инженеров машиностроения или станут новым поколением аграриев.

Новое поколение аграриев

На территории Ростсельмаш в Ростове-на-Дону праздник объединил более 500 школьников. Программа условно была поделена на две части - познавательную и развлекательную. Первая состояла из посещения экспокомплекса, производственных цехов по сборке комбайнов и тракторов. Затем детей ждала насыщенная развлекательная программа, обед в столовой компании и подарки для любознательных друзей.

 Детская социальная политика Ростсельмаш

Стоит отметить, что проведение мероприятий для детей работников является одним из приоритетных направлений социальной политики Ростсельмаш. 

Помимо подарков и праздников к 1 Июня и Новому году программа компании включает награждение за отличную и хорошую учебу, организацию отдыха на Черном море и другие активации. Также компания регулярно привлекает юные таланты к участию в различных мероприятиях для развития интеллектуальных и творческих способностей. 


До 30 июня проводится открытый художественный конкурс, в котором детям предложили запечатлеть на холстах работу в поле специалистов аграрной отрасти на моделях агромашин компании и тем самым отдать дать уважения нелегкому труду в сфере сельского хозяйства. 

Более подробно прочитать про художественный конкурс можно по ссылке сайта https://rostselmash.com/company/social-responsibility/udozhestvennyy-konkurs-kto-s-agrotekhnikoy-druzhit-ob-urozhae-ne-tuzhit/?sphrase_id=318315&sphrase_id=318315&sphrase_id=318315&sphrase_id=318315